Уфа, Проспект Октября 62/2
Уфа, Российская, 108/1
Уфа, Б. Ибрагимова, 25

Расписание

Администрация

Ибрагимов Тельман Рамизович
Главный врач
вторник 14.00-16.00 (пр.Октября,62/2) / четверг 14.00-16.00 (ул. Российская,108/1)
Шилова Юлия Имильевна
Главный бухгалтер
Ишмакова Ляйсян Рифкатовна
Заведующая отделением
ежедневно с 8.00 - 16.00
Макарова Нина Александровна
Главная медицинская сестра
Шайхинуров Расуль Хурматуллович
Заведующий отделением

Терапия

Хамидуллина Альфия Разифовна
врач - терапевт (специалист)
Галиева Алсу Маратовна
Врач-терапевт
ежедневно 9.00-13.00
Исламгулов Ильдар Азаматович
Врач-психиатр-нарколог
среда 18.00-20.00
Курапова Лариса Евгеньевна
Гериатор
вторник 17.30-20.00. / четверг 17.30-20.00
Политова Ляйсан Миндияровна
Врач-терапевт-гастроэнтеролог
Сафиуллина Фирюза Фазыляновна
Врач-гастроэнтеролог
четверг 18.00-20.00
Тухватуллина Люция Артуровна
Врач-терапевт, профпатолог
Шакирова Наталья Евгеньевна
Врач-терапевт
08.00-14.00

Кардиология

Конопа Айгуль Рифовна
Врач-кардиолог
среда 17.00-19.00 / четверг 17.00-19.00
Петрова Елена Александровна
кардиолог
Поликарпова Наталья Александровна
врач - кардиолог (высшая категория)
Шарафутдинова Анна Михайловна
врач-кардиолог
пятница 09.00-12.00

Гинекология

Кортунова Вероника Владимировна
врач - акушер-гинеколог (высшая категория)
Саблина Наталья Ивановна
врач - акушер-гинеколог (высшая категория)
Алиева –Артук Зульфия Адалятовна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ
Арсланова Оксана Борисовна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ
понедельник 17.00-20.00 / пятница 17.00-20.00
Гумматова Лилия Рифхатовна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ
среда 18.00-20.00 / суббота 09.00-12.00
Саниева Сария Мунировна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗД
вторник 13.00-16.00 / четверг 13.00-16.00
Хафизова Айгуль Маратовна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ
суббота 09.00-15.00

Офтальмология

Агзамов Вадим Танзелгаянович
врач - офтальмолог (специалист)
Гараева Тахмина Аббасовна
Врач-офтальмолог
ежедневно 15.00-20.00

Неврология

Фаткуллин Алик Хасанович
врач - невролог (заслуженный врач РБ)
Хабутдинова Зульфия Рашитовна
врач - невролог (1 категория)
Малофеева Елена Станиславовна
врач-невролог, врач функциональной диагностики
вторник 18.00-20.00 / четверг 18.00-20.00
Мударисова Диляра Зуфаровна
Врач – невролог, врач мануальной терапии
Мурзабаева Лейсан Шарифулловна
Врач-невролог
пятница 17.00-20.00
Нафикова Лилия Нагимовна
врач-невролог, врач функциональной диагностики

Эндокринология

Галиева Аделя Файзирахмановна
врач - эндокринолог (заслуженный врач РБ)
Насыртдинова Алия Данисовна
врач-терапевт, эндокринолог
вторник 16.30-20.00 / четверг 16.30-20.00

Дерматология

Хайретдинов Алексей Викторович
врач-дерматовенеролог (специалист)
Копусова Светлана Ивановна
врач-дерматовенеролог (высшая категория)

Оториноларингология

Шарипов Ильгам Рафаэлович
врач-отоларинголог (специалист)
Нуриахметова Анна Григорьевна
врач-отоларинголог (высшая категория)
Ахмадуллина Лена Алтафовна
Врач-офтальмолог
Кулакова Лола Гумаровна
Врач-оториноларинголог
вторник 15.00-20.00 / четверг 15.00-20.00
Павлов Станислав Николаевич
Врач-оториноларинголог
Хисматуллина Диана Наилевна
Врач-оториноларинголог
понедельник 9.00-14.00 / четверг 14.00-20.00

УЗД

Иванова Наталья Витальевна
врач УЗД
Баширов Альберт Фазыльянович
Врач УЗИ
Гумматов Абулфат Джаббарович
Врач УЗИ
среда 18.00-20.00 / суббота 09.00-12.00
Тюменева Оксана Ринатовна
Врач УЗД
Ямалетдинов Шамиль Халилович
Врач УЗД

Маммология

Фатхуллин Азамат Салаватович
врач - онколог маммолог высшей категории

Урология

Агаев Зияфет Ханоглан оглы
Врач-уролог-андролог, хирург (доцент)
ежедневно 14.30-17.00
Бикметов Эдуард Мукатдарович
Врач-уролог, хирург, травматолог-ортопед
понедельник 8.30-11.00 / среда 8.30-11.00 / пятница 8.30-11.00
Матигуллин Рустам Мидхатович
Уролог
Шарипов Ильяс Маратович
врач-уролог (специалист)

Клинико-диагностическая лаборатория

Гареева Люция Амировна
Врач-КЛД
Чигвинцева Нурия Рамиловна
врач КДЛ

Онкология

Титоян Арман Мартинович
Онколог

Мануальная терапия

Шакиров Даниил Ильясович
Мануальный терапевт

Аллерголог-иммунолог

Галимова Елена Станиславовна
Врач-аллерголог
четверг 16.00-18.00

Массаж

Кастаранов Асхат Ишбулатович
Врач-массажист

Травматолог-ортопед

Ахметов Рустем Расулевич
Врач-травматолог-ортопед (первая категория)
Давлеткильдеев Рафаэль Равильевич
врач травматолог-ортопед (специалист)
Халилов Альберт Гизарович
Врач-травматолог-ортопед
понедельник 15.30-19.00 / среда 15.30-19.00 / пятница 15.30-19.00

Хирургия

Галимов Олег Владимирович
Врач-хирург
Крючков Роман Александрович
врач-хирург
вторник 15.00-20.00 / четверг 15.00-20.00
Пантелеев Эдуард Сергеевич
Врач-хирург
среда 18.00-20.00 / четверг 18.00-20.00 / пятница 18.00-20.00
Ханов Владислав Олегович
Врач-хирург
Шарипов Ильяс Маратович
Врач хирург

тест

Павлов Павел Борисович
врач-колопроктолог
понедельник 09.00-12.00 / четверг 15.00-18.00