Уфа, Проспект Октября 62/2
Уфа, Российская, 108/1
Уфа, Б. Ибрагимова, 25

Расписание

Администрация

Султанов Руслан Закирович
Главный врач
Нагаева Лена Валериевна
Заместитель главного врача по медицине
Шилова Юлия Имильевна
Главный бухгалтер

Терапия

Скорнякова Вера Николаевна
врач - терапевт (высшая категория)
пн 14-20 / вт-пт 12-16 / сб 9-17
Хамидуллина Альфия Разифовна
врач - терапевт (специалист)
пн 8-14 / вт,ср, пт 16-20 / чт 16-19 / вс 9-15
Нагаева Лена Валериевна
врач-терапевт гастроэнтеролог (высшая категория)
вт-пт 8-12
Хаирова Марина Юрьевна
Терапевт
пн-пт 8-14

Кардиология

Петрова Елена Александровна
кардиолог
сб 9-13
Поликарпова Наталья Александровна
врач - кардиолог (высшая категория)
вт, чт 12-18 / ср, пт 9-15

Гинекология

Кортунова Вероника Владимировна
врач - акушер-гинеколог (высшая категория)
четные дни с 14-20 / нечетные дни с 8-14 / сб 8-16
Саблина Наталья Ивановна
врач - акушер-гинеколог (высшая категория)
четные дни 8-14 / нечетные дни 14-20 / вс 9-15 / сб - выходной
Саетгареева Оксана Сергеевна
Гинеколог
Титоян Аревик Мартиновна
Гинеколог
пн, вт, чт 16-20

Офтальмология

Агзамов Вадим Танзелгаянович
врач - офтальмолог (специалист)
пн-сб 9-16

Неврология

Фаткуллин Алик Хасанович
врач - невролог (заслуженный врач РБ)
четные дни 8-14 / нечетные дни 14-20 / вс 9-15
Хабутдинова Зульфия Рашитовна
врач - невролог (1 категория)
четные дни 14-20 / нечетные дни 8-14 / сб 9-17
Мударисова Диляра Зуфаровна
Невролог
вт, чт 15-20
Уразметов Ильдар Ильгизович
Невролог
пн-пт 8-14

Эндокринология

Галиева Аделя Файзирахмановна
врач - эндокринолог (заслуженный врач РБ)
пн, вт 8-13 / вт, ср, пт 15-19 / сб 9-14
Попова Мария Сергеевна
Эндокринолог
пн, ср, пт 8-13

Дерматология

Хайретдинов Алексей Викторович
врач-дерматовенеролог (специалист)
вт 14-20 / ср, пт 8-14 / чт 14-19 / сб 9-17 / пт 9-12 (на Российской)
Копусова Светлана Ивановна
врач-дерматовенеролог (высшая категория)
пн-вт 9-13

Оториноларингология

Шарипов Ильгам Рафаэлович
врач-отоларинголог (специалист)
отпуск до 9.05
Нуриахметова Анна Григорьевна
врач-отоларинголог (высшая категория)
четные дни 10-17 / нечетные дни 9-16 / сб 9-14

УЗД

Иванова Наталья Витальевна
врач УЗД
пн, вт 8-20 / ср 8-20 (24 марта) / ср 8-14 (31 марта) / чт 8-14, пт 14-20 / сб 8-15
Журавлев Евгений Александрович
Врач УЗД
пн, вт, пт 8-14 / ср 8-14 (24 марта) / ср 11-17 (31 марта) / чт 11-17
Наянова Гульнара Наримановна
Врач УЗД
чт 14-19 / пт 8-14 / сб 8-14 / вс 9-15 / ср 14-20 (31 марта) / вт, пт 15-18 (Российская)

Маммология

Фатхуллин Азамат Салаватович
врач - онколог маммолог высшей категории
23, 26, 29, 31 марта 16-18

Урология

Матигуллини Рустем Мидхатович
Уролог
сб 9-12
Шарипов Ильяс Маратович
врач-уролог (специалист)
пн, ср, пт 15-20 / вт, чт 8-14 / вс 9-15

Онкология

Титоян Арман Мартинович
Онколог
вт 17-20

Мануальная терапия

Шакиров Даниил Ильясович
Мануальный терапевт
пн, ср, пт 14-20 (Российская) / вт, чт 8-14 (Ибрагимова)

Физиотерапия

Ахметзагирова Эльза Маснавиевна
-
пн-пт 10-18 / сб 9-15
Гульбис Светлана Анатольевна
-

Бассейн

Галина Галина Зиннуровна
Инструктор ЛФК
пн, пт 9-15 / вт, чт 16-21 / сб 10-14
Ярославцева Марина Николаевна
Инструктор ЛФК
пн, ср 16-21 / вт 9-10 / сб 14-18

Процедурный кабинет

Наумова Елена Викторовна
-
пн, вт 8-20 / пт 8-16 / сб 9-15
Попова Оксана Михайловна
-
ср, чт 8-20

Массаж

Кастаранов Асхат Ишбулатович
Врач-массажист
пн-пт 11-16.30

Травматолог-ортопед

Абдулганиев Эдуард Борисович
Травмотолог-ортопед
пн, ср, пт 8-14 / вт, чт 14-20
Авзалов Гаяз Мавлиярович
Иглорефлексотерапевт, Оториноларинголог
пн, ср, пт 9-14 / вт, чт 14-20
Бикметов Эдуард Мукатдарович
Травматолог-ортопед, уролог, хирург
ср, пт 8-14
Давлеткильдеев Рафаэль Равильевич
врач травматолог-ортопед (специалист)
Еникеев Айрат Рафаэлович
Травматолог-ортопед
чт 17-20

Хирургия

Пучков Александр Александрович
Сосудистый хирург
вт 16-20
Шарипов Ильяс Маратович
Врач хирург
пн, ср, пт 15-20 / вт, чт 8-14 / вс 9-15
Юсупов Ринат Хабибович
Сосудистый хирург
пт 8-13 (26 марта) / вт 8-13 (30 марта)